Küken 33978, Exprimidor eléctrico con brazo, Negro, Acero inoxidable, 2 pieza(s), Policarbonato (PC), Acero inoxidable, 85 W, 230 V
| Tipo de producto | Exprimidor eléctrico con brazo |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Contenedor de jugo | No |
| Número de filtros | 2 pieza(s) |
| Base antideslizante | Si |
| Material | Policarbonato (PC), Acero inoxidable |
| Potencia | 85 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Peso | 1,85 kg |
| Segunda prensa de cono | Si |
| Número de conos prensadores | 3 |