Mepamsa Kite 105 1C 1E, Lavabo sobre-encimera, Rectangular, Negro, 1 senos, Rectangular, 525 x 430 mm
| Tipo de fregadero | Lavabo sobre-encimera |
| Forma del fregadero | Rectangular |
| Color del producto | Negro |
| Número de senos | 1 senos |
| Agujeros roscados | Si |
| Escurridor | Si |
| Primera forma de cuenco | Rectangular |
| Dimensiones del primer tazón (A x L) | 525 x 430 mm |
| Número de agujeros roscados | 1 |
| Longitud | 1000 mm |
| Profundidad | 500 mm |