Nodor NorAce 70.40 1C R10 CP, Fregadero encastrado bajo encimera, Rectangular, Acero inoxidable, Acero inoxidable, 1 senos, Rectangular
| Tipo de fregadero | Fregadero encastrado bajo encimera |
| Forma del fregadero | Rectangular |
| Material del fregadero | Acero inoxidable |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Número de senos | 1 senos |
| Agujeros roscados | No |
| Escurridor | No |
| Primera forma de cuenco | Rectangular |
| Dimensiones del primer tazón (A x L) | 705 x 405 mm |
| Profundidad de primer tazón | 20 cm |
| Tamaño de drenaje | 8,89 cm (3.5") |
| Protección contra el reflujo | Si |
| Ancho | 740 mm |
| Profundidad | 440 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 70 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 40 cm |
| Llave incluida | No |
| Sifón incluido | Si |