CATA CDP-1, Fregadero encastrado bajo encimera, Rectangular, Acero inoxidable, Acero inoxidable, 1 senos, 340 x 400 mm
| Tipo de fregadero | Fregadero encastrado bajo encimera |
| Forma del fregadero | Rectangular |
| Material del fregadero | Acero inoxidable |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Número de senos | 1 senos |
| Agujeros roscados | No |
| Escurridor | Si |
| Dimensiones del primer tazón (A x L) | 340 x 400 mm |
| Protección contra el reflujo | Si |
| Posición del escurridor | Derecho |
| Material de la bandeja | Acero inoxidable |
| Ancho | 860 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Anchura del armario (mín.) | 40 cm |
| Llave incluida | No |