Franke ME, Acero inoxidable, Acero inoxidable, 1 senos, 400 x 400 mm, 19 cm, 8,89 cm (3.5")
| Material del fregadero | Acero inoxidable |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Número de senos | 1 senos |
| Dimensiones del primer tazón (A x L) | 400 x 400 mm |
| Profundidad de primer tazón | 19 cm |
| Tamaño de drenaje | 8,89 cm (3.5") |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 440 mm |
| Altura | 190 mm |