Mepamsa 122.0667.807, Lavabo sobre-encimera, Plaza, Acero inoxidable, Acero inoxidable, 1 senos, 400 x 400 mm
| Tipo de fregadero | Lavabo sobre-encimera |
| Forma del fregadero | Plaza |
| Material del fregadero | Acero inoxidable |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Número de senos | 1 senos |
| Agujeros roscados | No |
| Escurridor | No |
| Dimensiones del primer tazón (A x L) | 400 x 400 mm |
| Profundidad de primer tazón | 19 cm |
| Tamaño de drenaje | 8,89 cm (3.5") |
| Ancho | 428 mm |
| Longitud | 428 mm |
| Anchura del armario (mín.) | 60 cm |
| Llave incluida | No |