CATA CBP 40-40, Fregadero encastrado bajo encimera, Plaza, Acero inoxidable, Acero inoxidable, 1 senos, 400 x 445 mm
| Tipo de fregadero | Fregadero encastrado bajo encimera |
| Forma del fregadero | Plaza |
| Material del fregadero | Acero inoxidable |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Número de senos | 1 senos |
| Agujeros roscados | Si |
| Dimensiones del primer tazón (A x L) | 400 x 445 mm |
| Profundidad de primer tazón | 20 cm |
| Ancho | 400 mm |
| Longitud | 445 mm |
| Profundidad | 200 mm |