Smeg VSGX860MN, Lavabo sobre-encimera, Rectangular, Granito, Negro, 1 senos, Rectangular
| Tipo de fregadero | Lavabo sobre-encimera |
| Forma del fregadero | Rectangular |
| Material del fregadero | Granito |
| Color del producto | Negro |
| Número de senos | 1 senos |
| Agujeros roscados | No |
| Escurridor | No |
| Primera forma de cuenco | Rectangular |
| Dimensiones del primer tazón (A x L) | 796 x 386 mm |
| Profundidad de primer tazón | 21,5 cm |
| Tamaño de drenaje | 8,89 cm (3.5") |
| Protección contra el reflujo | Si |
| Ancho | 860 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Altura | 215 mm |
| Peso | 14,5 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 84 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 48 cm |
| Ancho del paquete | 940 mm |
| Profundidad del paquete | 575 mm |
| Altura del paquete | 300 mm |
| Peso del paquete | 19,4 kg |
| Llave incluida | No |