Teka BE 2C 765, Lavabo sobre-encimera, Rectangular, Acero inoxidable, Acero inoxidable, 2 senos, 20 cm
| Tipo de fregadero | Lavabo sobre-encimera |
| Forma del fregadero | Rectangular |
| Material del fregadero | Acero inoxidable |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Número de senos | 2 senos |
| Escurridor | No |
| Profundidad de primer tazón | 20 cm |
| Profundidad del segundo tazón | 20 cm |
| Ancho | 340 mm |
| Profundidad | 400 mm |