CATA RS-1, Fregadero encastrado bajo encimera, Círculo, Acero inoxidable, Plata, 1 senos, Círculo
| Tipo de fregadero | Fregadero encastrado bajo encimera |
| Forma del fregadero | Círculo |
| Material del fregadero | Acero inoxidable |
| Color del producto | Plata |
| Número de senos | 1 senos |
| Escurridor | No |
| Primera forma de cuenco | Círculo |
| Dimensiones del primer tazón (A x L) | 485 x 160 mm |
| Tamaño de drenaje | 3,05 cm (1.2") |
| Ancho | 485 mm |
| Longitud | 385 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Llave incluida | No |