Teka Stylo 1C 1E, Lavabo sobre-encimera, Rectangular, Acero inoxidable, Acero inoxidable, 1 senos, Rectangular
| Tipo de fregadero | Lavabo sobre-encimera |
| Forma del fregadero | Rectangular |
| Material del fregadero | Acero inoxidable |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Número de senos | 1 senos |
| Agujeros roscados | Si |
| Escurridor | Si |
| Primera forma de cuenco | Rectangular |
| Dimensiones del primer tazón (A x L) | 360 x 395 mm |
| Profundidad de primer tazón | 17 cm |
| Posición del escurridor | Izquierda |
| Ancho | 485 mm |
| Longitud | 830 mm |
| Profundidad | 170 mm |
| Peso | 3,06 kg |