CATA CB 2, Armario de lavamanos, Rectangular, Acero inoxidable, 2 senos, Plaza, 355 x 410 mm
| Tipo de fregadero | Armario de lavamanos |
| Forma del fregadero | Rectangular |
| Material del fregadero | Acero inoxidable |
| Número de senos | 2 senos |
| Agujeros roscados | No |
| Escurridor | No |
| Primera forma de cuenco | Plaza |
| Dimensiones del primer tazón (A x L) | 355 x 410 mm |
| Profundidad de primer tazón | 20 cm |
| Segunda forma de cuenco | Plaza |
| Dimensiones de segundo tazón (A x L) | 355 x 410 mm |
| Profundidad del segundo tazón | 20 cm |
| Ancho | 785 mm |
| Profundidad | 450 mm |
| Altura | 200 mm |
| Llave incluida | No |