Teka Stena 45 B, Acero inoxidable, Acero inoxidable, 1 senos, 340 x 400 mm, 16,2 cm, 8,89 cm (3.5")
| Material del fregadero | Acero inoxidable |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Número de senos | 1 senos |
| Dimensiones del primer tazón (A x L) | 340 x 400 mm |
| Profundidad de primer tazón | 16,2 cm |
| Tamaño de drenaje | 8,89 cm (3.5") |
| Ancho | 860 mm |
| Profundidad | 500 mm |