Universe
Personalidad en tu cocinaLa nueva serie Universe nació pensando en los detalles, ofreciendo la mejor solución con un diseño único y de vanguardia. Sobresale por su variedad, funcionalidad y la belleza de su superficie. Ofrece una amplia gama de composiciones, tamaños y acabados para elegir el fregadero que más se ajusta a tu forma de vida.
Fregaderos con Lifetime WarrantyFabricados con material de la mayor durabilidad, y sometidos a infinidad de test de resistencia, para alcanzar un producto de calidad inigualable. Estamos tan seguros de ello, que ofrecemos garantía de por vida.
Teka Universe 45 T-XP 1C 1E. Tipo de fregadero: Lavabo sobre-encimera, Forma del fregadero: Rectangular, Material del fregadero: Acero inoxidable. Ancho: 500 mm, Profundidad: 790 mm, Peso: 3,04 kg
| Tipo de fregadero | Lavabo sobre-encimera |
| Forma del fregadero | Rectangular |
| Material del fregadero | Acero inoxidable |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Número de senos | 1 senos |
| Agujeros roscados | Si |
| Primera forma de cuenco | Rectangular |
| Dimensiones del primer tazón (A x L) | 340 x 400 mm |
| Profundidad de primer tazón | 17 cm |
| Número de agujeros roscados | 1 |
| Ancho | 500 mm |
| Profundidad | 790 mm |
| Peso | 3,04 kg |
| Kit de montaje | Si |
| Sifón incluido | Si |