CATA CDL-1 ED, Fregadero encastrado bajo encimera, Rectangular, Acero inoxidable, Acero inoxidable, 1 senos, 300 x 400 mm
| Tipo de fregadero | Fregadero encastrado bajo encimera |
| Forma del fregadero | Rectangular |
| Material del fregadero | Acero inoxidable |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Número de senos | 1 senos |
| Agujeros roscados | Si |
| Escurridor | Si |
| Dimensiones del primer tazón (A x L) | 300 x 400 mm |
| Profundidad de primer tazón | 18 cm |
| Tamaño de drenaje | 3,05 cm (1.2") |
| Protección contra el reflujo | Si |
| Bandeja extraíble | No |
| Material de la bandeja | Acero inoxidable |
| Ancho | 500 mm |
| Longitud | 790 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Llave incluida | No |
| Sifón incluido | Si |