Smeg VZ57CT, Fregadero empotrado, Rectangular, Sintético, Gris, 1 senos, Rectangular
| Tipo de fregadero | Fregadero empotrado |
| Forma del fregadero | Rectangular |
| Material del fregadero | Sintético |
| Color del producto | Gris |
| Número de senos | 1 senos |
| Escurridor | No |
| Primera forma de cuenco | Rectangular |
| Dimensiones del primer tazón (A x L) | 500 x 400 mm |
| Profundidad de primer tazón | 21 cm |
| Ancho | 570 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Altura | 220 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 55 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 48 cm |
| Llave incluida | No |
| Kit de montaje | Si |