Cecotec Cecofry&Grill Smokin' 6500, Freidora de aire caliente, 6,5 L, 40 °C, 200 °C, Sencillo, Negro, Marrón
| Tipo de producto | Freidora de aire caliente |
| Capacidad | 6,5 L |
| Función de freír | Si |
| Número de programas | 10 |
| Asado a la parrilla | Si |
| Función asar | Si |
| Temperatura (min) | 40 °C |
| Temperatura (máx) | 200 °C |
| Programas de cocción predefinidas | Si |
| Tipo de construcción | Sencillo |
| Color del producto | Negro, Marrón |
| Tazón extraible | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Panel de control | Negro |
| Fácil de desmontar | Si |
| Capa antiadherente | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Ventana de visión | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Potencia | 2200 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Manual de usuario | Si |