Liebherr SRBsdd 5260, 384 L, SN-T, 35 dB, D, Acero inoxidable
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Pantalla incorporada | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 9 |
| Número de compartimientos para verduras | 3 |
| Color de la puerta | Acero inoxidable |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Puertas reversibles | Si |
| Ángulo de apertura de puerta | 115° |
| Tipo de control | Control deslizante, Tocar |
| Tipo de visualizador | LED |
| Ubicación de la pantalla | Interior |
| Botellero | Si |
| Material de estantes | Vidrio |
| Estanterías ajustables | Si |
| Frigorífico, capacidad neta | 384 L |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Nivel de ruido | 35 dB |
| Multi-flujo de aire del sistema | No |
| Función Super Cool | Si |
| Sistema de refrigeración | Dinámico (con ventilador) |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Rango de temperaturas frigorífico | 3 - 9 °C |
| Filtro de aire | Si |
| Función Vacaciones | Si |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Capacidad neta edel compartimiento de zona fresca | 138,4 L |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Patas ajustables | Si |
| Longitud del cable | 2 m |
| Clase de eficiencia de energía | D |
| Consumo de energía anual | 134 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de eficiencia energética | 80 |
| Utilización de energía | 0,367 kWh/24h |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Ancho | 597 mm |
| Profundidad | 675 mm |
| Altura | 1855 mm |
| Peso | 78,1 kg |
| Ancho del paquete | 615 mm |
| Profundidad del paquete | 767 mm |
| Altura del paquete | 1927 mm |
| Peso del paquete | 83,6 kg |