Liebherr Re 1401 Pure, 114 L, Encimera, E, 37 dB, SN-T, 2 kg/24h
| Tipo de instalación | Encimera |
| Color del producto | Blanco |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Ángulo de apertura de puerta | 211° |
| Tipo de control | Tocar |
| Material de la carcasa | Acero |
| Material de estantes | Vidrio |
| Estanterías ajustables | Si |
| Capacidad neta total | 114 L |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 37 dB |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Certificación | CE |
| Frigorífico, capacidad neta | 97 L |
| Frigorífico, número de compartimentos | 3 |
| Número de compartimientos para verduras | 0 |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Estantes de la puerta de la nevera | 3 |
| Rango de temperaturas frigorífico | 3 - 9 °C |
| Posición congelada | Alto puesto |
| Congelador, capacidad neta | 15 L |
| Capacidad de congelación | 2 kg/24h |
| Índice Star | 4* |
| Descongelación automática (congelador) | Si |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Patas ajustables | Si |
| Longitud del cable | 2 m |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 142 kWh |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A++ |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 1,2 A |
| Ancho | 550 mm |
| Profundidad | 607 mm |
| Altura | 850 mm |
| Ancho con puerta abierta | 58,9 cm |
| Profundidad con puerta abierta | 111,2 cm |
| Peso | 33,8 kg |
| Volumen del paquete | 335 cm³ |
| Ancho del paquete | 567 mm |
| Profundidad del paquete | 711 mm |
| Altura del paquete | 911 mm |
| Peso del paquete | 36,4 kg |
| Certificados de conformidad | CE |
| País de origen | Bulgaria |
| Peso del embalaje de poliestireno expandido (EPS) | 0,2242 g |
| Peso del embalaje de metal | 0 g |
| Peso del embalaje de papel | 1,83 g |
| Peso del embalaje de plástico | 0,20146 g |
| Peso del embalaje de madera | 0 g |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | 8418215190 |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |