Edesa EFS-0411 WH, 47 L, Independiente, F, 41 dB, N-T, Blanco
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | No |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Capacidad neta total | 47 L |
| Clase climática | N-T |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 41 dB |
| Frigorífico, número de compartimentos | 1 |
| Número de compartimientos para verduras | 0 |
| Estantes de la puerta de la nevera | 2 |
| Huevera | Si |
| Número de balcones para huevos | 1 |
| Posición congelada | Alto puesto |
| Longitud del cable | 1,7 m |
| Clase de eficiencia de energía | F |
| Consumo de energía anual | 100 kWh |
| Carga conectada | 70 W |
| Voltaje de entrada AC | 220/240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Tipo de enchufe | Tipo F |
| Ancho | 485 mm |
| Profundidad | 440 mm |
| Altura | 500 mm |