Bosch Serie 4 KSV33VLEP, 324 L, 39 dB, E, Acero inoxidable
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Pantalla incorporada | No |
| Frigorífico, número de compartimentos | 7 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Puertas reversibles | Si |
| Botellero | Si |
| Material de la carcasa | Vidrio, Plástico, Madera |
| Frigorífico, capacidad neta | 324 L |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 39 dB |
| Función Super Cool | Si |
| Función Vacaciones | No |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 113 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de eficiencia energética | 99 |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 650 mm |
| Altura | 1760 mm |
| Peso | 61,7 kg |
| Capacidad neta total | 324 L |
| Número de compresores | 1 |