Beko RSSE415M41GN, 367 L, SN-T, 38 dB, E, Gris
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Gris |
| Pantalla incorporada | No |
| Frigorífico, número de compartimentos | 4 |
| Número de compartimientos para verduras | 2 |
| Puertas reversibles | Si |
| Huevera | Si |
| Número de balcones para huevos | 6 |
| Botellero | Si |
| Material de estantes | Vidrio |
| Tecnología invertida | Si |
| Frigorífico, capacidad neta | 367 L |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 38 dB |
| Multi-flujo de aire del sistema | No |
| Frigorífico, capacidad bruta | 415 L |
| Sistema de refrigeración | Estático |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 144 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de eficiencia energética | 100 |
| Utilización de energía | 0,394 kWh/24h |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 700 mm |
| Altura | 1714 mm |
| Peso | 62,4 kg |
| Ancho del paquete | 664 mm |
| Profundidad del paquete | 730 mm |
| Altura del paquete | 1794 mm |
| Peso del paquete | 67,5 kg |
| Tecnologías Beko (almacenamiento de alimentos) | Compartimento CoolRoom |