Corbero E-CF1PG90RR, 110 L, Independiente, E, 38 dB, N-ST, 2 kg/24h
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Rojo |
| Pantalla incorporada | No |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | No |
| Tipo de control | Giratorio |
| Capacidad neta total | 110 L |
| Clase climática | N-ST |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 38 dB |
| Sistema de refrigeración | Estático |
| Temperatura mínima de operación | 16 °C |
| Máxima temperatura | 38 °C |
| Frigorífico, capacidad neta | 92 L |
| Frigorífico, número de compartimentos | 2 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Descongelación automática (nevera) | No |
| Huevera | No |
| Botellero | No |
| Posición congelada | Alto puesto |
| Congelador, capacidad neta | 18 L |
| Capacidad de congelación | 2 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 11 h |
| Índice Star | 4* |
| Descongelación automática (congelador) | No |
| Cubiteras | No |
| Rueda de reenvio | No |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 146 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de eficiencia energética | 99 |
| Carga conectada | 75 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 0,45 A |
| Ancho | 552 mm |
| Profundidad | 617 mm |
| Altura | 900 mm |
| Peso | 32 kg |
| Ancho del paquete | 617 mm |
| Profundidad del paquete | 691 mm |
| Altura del paquete | 988 mm |
| Peso del paquete | 37,5 kg |