Cecotec 00150, 46 L, Independiente, E, 41 dB, ST-T, Negro
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Negro |
| Pantalla incorporada | No |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Capacidad neta total | 46 L |
| Clase climática | ST-T |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 41 dB |
| Temperatura mínima de operación | 16 °C |
| Máxima temperatura | 38 °C |
| Frigorífico, capacidad neta | 46 L |
| Frigorífico, número de compartimentos | 1 |
| Estantes de la puerta de la nevera | 2 |
| Posición congelada | Alto puesto |
| Cubiteras | Si |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 80 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de eficiencia energética | 100 |
| Utilización de energía | 0,325 kWh/24h |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 0,7 A |
| Ancho | 487 mm |
| Profundidad | 450 mm |
| Altura | 480 mm |