Teka RSL 10130, 131 L, SN-T, 39 dB, E, Blanco
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | No |
| Frigorífico, número de compartimentos | 2 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Color de la puerta | Blanco |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Montaje de la puerta | Puerta corredera |
| Estantes de la puerta de la nevera | 3 |
| Estanterías ajustables | Si |
| Tirador(es) empotrado(s) | Si |
| Frigorífico, capacidad neta | 131 L |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 39 dB |
| Ajustes de termostato | Si |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Patas ajustables | Si |
| Longitud del cable | 1,75 m |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 90 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Carga conectada | 45 W |
| Consumo de energía | 0,365 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 553 mm |
| Profundidad | 574 mm |
| Altura | 845 mm |
| Peso | 26 kg |
| Certificados de conformidad | CE, GS mark |