Liebherr UIK 1510 Comfort, 135 L, SN-ST, 38 dB
| Tipo de instalación | Integrado |
| Pantalla incorporada | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 4 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Admite personalización de puertas | Si |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Ángulo de apertura de puerta | 115° |
| Montaje de la puerta | Puerta a puerta |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Estantes de la puerta de la nevera | 2 |
| Huevera | Si |
| Botellero | Si |
| Estante para latas | Si |
| Medio de refrigeración | R 600a |
| Material de estantes | Vidrio templado |
| Incluye panel de puerta | No |
| Frigorífico, capacidad neta | 135 L |
| Clase climática | SN-ST |
| Nivel de ruido | 38 dB |
| Función Super Cool | Si |
| Frigorífico, capacidad bruta | 141 L |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Rango de temperaturas frigorífico | 2 - 9 °C |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 38 °C |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Patas ajustables | Si |
| Consumo de energía anual | 92 kWh |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A++ |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 1,2 A |
| Ancho | 597 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Altura | 880 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 60 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 55 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 88 cm |
| Peso | 33,1 kg |
| Ancho del paquete | 615 mm |
| Profundidad del paquete | 617 mm |
| Altura del paquete | 883 mm |
| Peso del paquete | 35,7 kg |