Corbero CF1PN85INTEG, 111 L, Integrado, F, 40 dB, ST, 2,6 kg/24h
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | No |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Material de estantes | Vidrio |
| Capacidad neta total | 111 L |
| Clase climática | ST |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Sistema de refrigeración | Estático |
| Temperatura mínima de operación | 16 °C |
| Máxima temperatura | 38 °C |
| Frigorífico, capacidad neta | 95 L |
| Frigorífico, número de compartimentos | 1 |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Estantes de la puerta de la nevera | 1 |
| Huevera | Si |
| Número de balcones para huevos | 1 |
| Posición congelada | Alto puesto |
| Congelador, capacidad neta | 16 L |
| Capacidad de congelación | 2,6 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 11 h |
| Índice Star | 4* |
| Congelador temperatura (min) | -18 °C |
| Función de congelado rápido | Si |
| Patas ajustables | Si |
| Clase de eficiencia de energía | F |
| Consumo de energía anual | 183 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de eficiencia energética | 124 |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 0,8 A |
| Ancho | 596 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Altura | 818 mm |
| Peso | 28,8 kg |
| Ancho del paquete | 640 mm |
| Profundidad del paquete | 580 mm |
| Altura del paquete | 880 mm |
| Peso del paquete | 31,8 kg |