Corbero CF2PH14424NFX, 197 L, ST, 2,5 kg/24h, E, Compartimiento de zona fresca, Acero inoxidable
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Material de estantes | Vidrio |
| Tirador(es) empotrado(s) | Si |
| Capacidad neta total | 197 L |
| Clase climática | ST |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 41 dB |
| Temperatura mínima de operación | 16 °C |
| Máxima temperatura | 38 °C |
| Frigorífico, capacidad neta | 145 L |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 3 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Estantes de la puerta de la nevera | 2 |
| Posición congelada | Alto puesto |
| Congelador, capacidad neta | 52 L |
| Capacidad de congelación | 2,5 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 8 h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 1 |
| Descongelación automática (congelador) | Si |
| Luz interior del congelador | No |
| Cantidad de cajones del congelador | 0 |
| Estantes de la puerta del congelador | 2 |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Patas ajustables | Si |
| Rueda de reenvio | Si |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 199 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de eficiencia energética | 100 |
| Carga conectada | 110 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 0,9 A |
| Ancho | 545 mm |
| Profundidad | 560 mm |
| Altura | 1425 mm |
| Peso | 40 kg |
| Ancho del paquete | 575 mm |
| Profundidad del paquete | 590 mm |
| Altura del paquete | 1469 mm |
| Peso del paquete | 44 kg |