CATA CI 54177 ST, 241 L, 39 dB, 3,5 kg/24h, F, Blanco
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Admite personalización de puertas | No |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Capacidad neta total | 241 L |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 39 dB |
| Dispensador cubitos | No |
| Temperatura mínima de operación | 16 °C |
| Máxima temperatura | 38 °C |
| Frigorífico, capacidad neta | 179 L |
| Frigorífico, número de compartimentos | 4 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Estantes de la puerta de la nevera | 3 |
| Posición congelada | último lugar |
| Congelador, capacidad neta | 70 L |
| Capacidad de congelación | 3,5 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 12 h |
| Congelador, número de compartimientos | 3 |
| Clase de eficiencia de energía | F |
| Consumo de energía anual | 271 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de eficiencia energética | 125 |