Beko BCSA306E4SFN, 298 L, SN-ST, 3,75 kg/24h, E, Compartimiento de zona fresca, Blanco
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | Si |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Material de estantes | Vidrio |
| Tecnología invertida | Si |
| Capacidad neta total | 298 L |
| Clase climática | SN-ST |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 37 dB |
| Dispensador cubitos | No |
| Capacidad bruta total | 306 L |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 38 °C |
| Frigorífico, capacidad neta | 220 L |
| Frigorífico, número de compartimentos | 4 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Sistema de refrigeración | Estático |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Huevera | Si |
| Botellero | Si |
| Posición congelada | último lugar |
| Congelador, capacidad neta | 78 L |
| Capacidad de congelación | 3,75 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 18 h |
| Índice Star | 4* |
| Congelador, número de compartimientos | 3 |
| Función de congelado rápido | Si |
| Cubiteras | Si |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Capacidad neta edel compartimiento de zona fresca | 19 L |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 224 kWh |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A++ |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Índice de eficiencia energética | 100 |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 540 mm |
| Profundidad | 545 mm |
| Altura | 1935 mm |
| Peso | 55 kg |
| Ancho del paquete | 575 mm |
| Profundidad del paquete | 600 mm |
| Altura del paquete | 2027 mm |
| Peso del paquete | 60 kg |