Teka RBF 3320 WH, 253 L, N-ST, 3,2 kg/24h, E, Compartimiento de zona fresca, Blanco
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | Si |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Ubicación de la pantalla | Interior |
| Material de estantes | Vidrio |
| Tecnología invertida | Si |
| Capacidad neta total | 253 L |
| Clase climática | N-ST |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Dispensador cubitos | No |
| Temperatura mínima de operación | 16 °C |
| Máxima temperatura | 38 °C |
| Ajustes de termostato | Si |
| Certificación | LVD+EMC+ERP |
| Frigorífico, capacidad neta | 182 L |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 3 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Estantes de la puerta de la nevera | 3 |
| Posición congelada | último lugar |
| Congelador, capacidad neta | 71 L |
| Capacidad de congelación | 3,2 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 9,5 h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 3 |
| Función de congelado rápido | Si |
| Descongelación automática (congelador) | Si |
| Cubiteras | Si |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Patas ajustables | Si |
| Rueda de reenvio | Si |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 220 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de eficiencia energética | 100 |
| Carga conectada | 110 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 0,9 A |
| Utilización de energía | 0,6 kWh/24h |
| Ancho | 550 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 1810 mm |
| Peso | 51 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 60 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 65 cm |
| Altura de compartimiento de instalación (máx.) | 186 cm |