Elica Elibloc HT GR A/60, 660 m³/h, Canalizado, 63 dB, Encastrada, Plata, Barra de desplazamiento
Elica Elibloc HT GR A/60. Máxima capacidad de extracción: 660 m³/h, Tipo de extracción: Canalizado, Nivel de ruido: 63 dB. Tipo: Encastrada, Color del producto: Plata, Tipo de control: Barra de desplazamiento. Número de filtros: 1 pieza(s). Potencia de bombilla: 20 W, Número de bombillas: 2 bombilla(s). Potencia del motor: 240 W
| Máxima capacidad de extracción | 660 m³/h |
| Tipo de extracción | Canalizado |
| Nivel de ruido | 63 dB |
| Tipo | Encastrada |
| Color del producto | Plata |
| Tipo de control | Barra de desplazamiento |
| Número de motores | 1 |
| Número de filtros | 1 pieza(s) |
| Filtro extraíble | Si |
| Potencia de bombilla | 20 W |
| Número de bombillas | 2 bombilla(s) |
| Potencia del motor | 240 W |
| Ancho | 524 mm |
| Profundidad | 289 mm |
| Altura | 224 mm |
| Capacidad de empotrado | Si |