CATA ARMONIA 45 X, 645 m³/h, Canalizado/Recirculación, D, B, D, 70 dB
CATA ARMONIA 45 X. Máxima capacidad de extracción: 645 m³/h, Tipo de extracción: Canalizado/Recirculación, Clasificación eficiencia dinámica de fluidos: D. Tipo: Encastrada, Color del producto: Acero inoxidable, Tipo de control: Botones. Tipo de filtro de grasa: Aluminio. Potencia de bombilla: 6 W, Tipo de bombilla: LED, Eficiencia de iluminación (LE): 21,4 lux/W. Clase de eficiencia de energía: C, Consumo de energía anual: 101 kWh, Escala de eficiencia energética: De la A a la G
| Máxima capacidad de extracción | 645 m³/h |
| Tipo de extracción | Canalizado/Recirculación |
| Clasificación eficiencia dinámica de fluidos | D |
| Clasificación de eficiencia lumínica | B |
| Clasificación de eficiencia de filtrado de grasas | D |
| Número de velocidades | 3 |
| Nivel de ruido | 70 dB |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 56 dB |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 70 dB |
| Presión (Pa) | 430 |
| Tipo | Encastrada |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Pantalla incorporada | No |
| Tipo de control | Botones |
| Diámetro de la conexión de escape | 15 cm |
| Diámetro del conducto de extracción (mín.) | 12,5 cm |
| Tipo de filtro de grasa | Aluminio |
| Potencia de bombilla | 6 W |
| Tipo de bombilla | LED |
| Eficiencia de iluminación (LE) | 21,4 lux/W |
| Clase de eficiencia de energía | C |
| Consumo de energía anual | 101 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Carga conectada | 276 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,01 W |
| Voltaje de entrada AC | 220/240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | C |
| Ancho | 448 mm |
| Profundidad | 310 mm |
| Altura (min.) | 28 cm |
| Altura (máx.) | 28 cm |
| Eficiencia de filtrado de grasa (GFE) | 64,8% |
| Eficiencia dinámica de fluidos (FDE) | 16,3 |