Nodor NorBreeze Gregal 60 WH Nmotion, 765 m³/h, Canalizado/Recirculación, A, B, E, 63 dB
| Máxima capacidad de extracción | 765 m³/h |
| Tipo de extracción | Canalizado/Recirculación |
| Clasificación eficiencia dinámica de fluidos | A |
| Clasificación de eficiencia lumínica | B |
| Clasificación de eficiencia de filtrado de grasas | E |
| Número de velocidades | 5 |
| Nivel de ruido | 63 dB |
| Velocidad intensiva | Si |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 46 dB |
| Nivel de ruido (velocidad intensiva) | 67 dB |
| Presión (Pa) | 365 |
| Distancia mínima de placas eléctricas | 55 cm |
| Distancia mínima de encimera de gas | 65 cm |
| Tipo | Telescópica o extraplana |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | Si |
| Diámetro de la conexión de escape | 15 cm |
| Número de motores | 1 |
| Tipo de motor | Sin escobillas |
| Tipo de filtro de grasa | Aluminio |
| Número de filtros | 2 pieza(s) |
| Indicador de filtro de limpieza | Si |
| Filtro lavable | Si |
| Potencia de bombilla | 3 W |
| Número de bombillas | 1 bombilla(s) |
| Tipo de bombilla | LED |
| Iluminancia | 67 lx |
| Consumo de energía anual | 21,8 kWh |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Carga conectada | 144 W |
| Potencia del motor | 135 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Apagado automático | Si |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A++ |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Altura (máx.) | 33,2 cm |