CATA G 45 X, 335 m³/h, Canalizado/Recirculación, E, E, E, 62 dB
| Máxima capacidad de extracción | 335 m³/h |
| Tipo de extracción | Canalizado/Recirculación |
| Clasificación eficiencia dinámica de fluidos | E |
| Clasificación de eficiencia lumínica | E |
| Clasificación de eficiencia de filtrado de grasas | E |
| Número de velocidades | 2 |
| Nivel de ruido | 62 dB |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 57 dB |
| Presión (Pa) | 159 |
| Distancia mínima de placas eléctricas | 55 cm |
| Distancia mínima de encimera de gas | 65 cm |
| Tipo | Encastrada |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Pantalla incorporada | No |
| Tipo de control | Barra de desplazamiento |
| Ubicación de escape | Superior |
| Diámetro de la conexión de escape | 12 cm |
| Número de motores | 1 |
| Motor incluido | Si |
| Tipo de filtro de grasa | Metal |
| Número de filtros | 1 pieza(s) |
| Lavavajillas filtro de la prueba | Si |
| Filtro lavable | Si |
| Potencia de bombilla | 5,5 W |
| Número de bombillas | 2 bombilla(s) |
| Tipo de bombilla | LED |
| Posición de la luz | Atrás |
| Carga conectada | 111 W |
| Potencia del motor | 100 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | C |
| Ancho | 510 mm |
| Profundidad | 302 mm |
| Altura (min.) | 17 cm |
| Altura (máx.) | 17 cm |
| Altura sin chimenea | 7,6 cm |