Comelec WK 7311, 1,7 L, 2200 W, Blanco, Protección contra sobrecalentamiento
| Capacidad de reservorio de agua | 1,7 L |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de control | Botones |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Sin cables | No |
| Potencia | 2200 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |