Bosch TWK7S05, 1,7 L, 2200 W, Negro, Gris, Indicador de nivel de agua, Protección contra sobrecalentamiento, Sin cables
| Capacidad de reservorio de agua | 1,7 L |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Ajustes de termostato | No |
| Protección aceitosa-seca | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Indicador de nivel de agua | Si |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Filtrado | Si |
| Filtro extraíble | Si |
| Material del elemento calentador | Acero inoxidable |
| Certificación | CE, EAC, UA, VDE |
| Apagado automático | Si |
| Sin cables | Si |
| Longitud del cable | 0,8 m |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Base rotatoria 360° | Si |
| Interruptor de luz on/off | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Amplia apertura de la tapa | Si |
| Tapa con apertura | Botón |
| Potencia | 2200 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 220 mm |
| Peso | 1,7 kg |
| Ancho del paquete | 385 mm |
| Profundidad del paquete | 565 mm |
| Altura del paquete | 255 mm |
| Peso del paquete | 1,8 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 128 pieza(s) |