Ufesa Resia, 1,7 L, 2200 W, Negro, Acero inoxidable, Acero inoxidable, Indicador de nivel de agua, Sin cables
| Capacidad de reservorio de agua | 1,7 L |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Ajustes de termostato | No |
| Protección aceitosa-seca | Si |
| Filtro antical | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Indicador de nivel de agua | Si |
| Filtro lavable | Si |
| Apagado automático | Si |
| Sin cables | Si |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Base rotatoria 360° | Si |
| Interruptor de luz on/off | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Pantalla | No |
| Tapa con apertura | Botón |
| Potencia | 2200 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Ancho | 216 mm |
| Profundidad | 152 mm |
| Altura | 229 mm |
| Peso | 770 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |