Moulinex BY1078, 1,2 L, 2400 W, Negro, Plástico, Indicador de nivel de agua, Sin cables
| Capacidad de reservorio de agua | 1,2 L |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Ajustes de termostato | No |
| Filtro antical | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Indicador de nivel de agua | Si |
| Filtro extraíble | Si |
| Elementos de calefacción ocultos | Si |
| Excelente tapa de llenado | Si |
| País de origen | China |
| Apagado automático | Si |
| Sin cables | Si |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Base rotatoria 360° | Si |
| Interruptor de luz on/off | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Amplia apertura de la tapa | Si |
| Caja con tapa de bisagra | Si |
| Luz de indicación | Si |
| Potencia | 2400 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Potencia máx. de entrada | 2400 W |
| Consumo energético | 2400 W |
| Doble voltaje | No |
| Ancho | 260 mm |
| Profundidad | 190 mm |
| Altura | 200 mm |
| Peso | 970 g |
| Ancho del paquete | 174 mm |
| Profundidad del paquete | 174 mm |
| Altura del paquete | 221 mm |
| Peso del paquete | 1,36 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |