JATA JECG2703, Negro, Encimera, Encimera de gas, 3 zona(s), 3 zona(s), Giratorio
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Número de zonas de cocción | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 0 zona(s) |
| Cubierta para la estufa | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | No |
| Campana integrada | No |
| Tipo de gas | propano/butano |
| Ancho del paquete | 595 mm |
| Profundidad del paquete | 70 mm |
| Altura del paquete | 335 mm |
| Peso del paquete | 2,99 kg |