Küken Hornillo Inox Vitro 2 Fuegos 2000w, Acero inoxidable, Encimera, 47 cm, Hornillo eléctrico / Placa eléctrica, Vidrio y cerámica, 2 zona(s)
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Anchura de los quemadores | 47 cm |
| Tipo de quemador | Hornillo eléctrico / Placa eléctrica |
| Tipo de superficie superior | Vidrio y cerámica |
| Número de zonas de cocción | 2 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 2 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Medio |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Derecho |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 165 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 2000 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Grande |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Posición de quemador /fuego 2 | Izquierda |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 190 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 2000 W |
| Panel de control | Acero inoxidable |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | No |
| Indicadores LED | Poder |
| Fácil de limpiar | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (eléctrica) | 2000 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Ancho | 470 mm |
| Profundidad | 235 mm |
| Altura | 70 mm |
| Peso | 2,2 kg |