- Acero inoxidable antihuella
- Mandos de acero inoxidable con frente blanco
- Panel de mandos de cristal electrónicos con reloj digital
- Grill abatible 1.200 W
- Cinco niveles de potencia, 850 W
- Capacidad: 22 litros
- Interior en acero inoxidable
- Puerta cristal exterior e interior
- Base cerámica de calentamiento homogéneo
- Ventilación forzada tangencial
- Apertura electrónica de puerta con desconexión automática de seguridad
- Selector de tiempo y funciones electrónicas
- Inicio rápido 30’’
- Descongelación por tiempo y peso (5 programas)
- 9 menús de acceso directo
- Bloqueo de seguridad para niños en el panel de mandos
- Plato tostador y parrilla grill reforzada
Teka ML 822 BIS. Tipo de instalación: Integrado, Tipo de producto: Microondas con grill, Capacidad interior: 22 L, Potencia del microondas: 850 W, Pantalla incorporada, Tipo de control: Giratorio, Color del producto: Acero inoxidable, Blanco
| Tipo de producto | Microondas con grill |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Capacidad interior | 22 L |
| Color del producto | Acero inoxidable, Blanco |
| Potencia del microondas | 850 W |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | Si |
| Potencia de asador | 1200 W |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Temporizador | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Color de la puerta | Blanco |
| Función de reloj | Si |
| Parrilla | Si |
| Función descongelar | Si |
| Cantidad de programas de descongelamiento | 5 |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 390 mm |
| Altura | 334 mm |
| Inicio rápido | Si |