CATA MC 32 DC, Integrado, 32 L, 2500 W, Pantalla incorporada, Botones, Giratorio, Acero inoxidable
| Tipo de instalación | Integrado |
| Capacidad interior | 32 L |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Potencia del microondas | 2500 W |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Pantalla incorporada | Si |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 31,5 cm |
| Función descongelar | Si |