Beko BMGB25333X, Integrado, Microondas con grill, 25 L, 900 W, Pantalla incorporada, LED
| Tipo de producto | Microondas con grill |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Capacidad interior | 25 L |
| Color del producto | Negro |
| Potencia del microondas | 900 W |
| Tipo de control | Giratorio, Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Tipo de puerta abierta | Retirable |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 31,5 cm |
| Luz interior | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Bloqueo para niños | Si |
| Material de la puerta | Vidrio |
| Digital programmer | Si |
| Auto step cooking | Si |
| Parrilla | Si |
| Cocción a vapor | No |
| Función descongelar | Si |
| Función auto cocinado | Si |
| Nº de programas automáticos | 8 |
| Carga conectada | 1450 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Altura | 388 mm |
| Peso | 18,5 kg |
| Ancho del paquete | 653 mm |
| Profundidad del paquete | 500 mm |
| Altura del paquete | 466 mm |
| Peso del paquete | 20,5 kg |
| Peso total del embalaje | 1,72 kg |
| Peso del embalaje de poliestireno expandido (EPS) | 0 g |
| Peso del embalaje de metal | 0 g |
| Peso del embalaje de papel | 1,7 kg |
| Peso del embalaje de plástico | 20 g |
| Peso del embalaje de madera | 0 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85165000 |
| Peso de tara del paquete | 1,72 kg |
| Peso del embalaje Straphor | 0 g |
| Inicio rápido | Si |