Teka ML 820 FI, Integrado, Solo microondas, 20 L, Giratorio, Negro
| Tipo de producto | Solo microondas |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Capacidad interior | 20 L |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 24,5 cm |
| Tipo de reloj | Mecánico |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Mecánico |
| Color de la puerta | Negro |
| La duración del temporizador | 95 min |
| Parrilla | No |
| Función descongelar | Si |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |