Soler & Palau HUMI-ED, Negro, Blanco, LCD, 30 W, Corriente alterna, 230 V, 250 mm
| Tecnología de evaporación | Ultrasónica |
| Capacidad de reservorio de agua | 4,7 L |
| Adecuado para habitaciones hasta | 33 m² |
| Húmedad relativa | 45 - 90% |
| Red eléctrica | 230 V |
| Tipo de control | Tocar |
| Temporizador | Si |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Indicador de nivel de agua | Si |
| Potencia | 30 W |
| Tipo de fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Ancho | 250 mm |
| Profundidad | 240 mm |
| Altura | 350 mm |
| Peso | 2,5 kg |
| Cantidad | 1 |
| Mando a distancia incluido | Si |