Laica HI3030, Blanco, 200 W, Corriente alterna, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz, 23,8 mm
| Tecnología de evaporación | Vapor |
| Capacidad de reservorio de agua | 1,8 L |
| Interruptores de Seguridad | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Potencia | 200 W |
| Tipo de fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Ancho | 23,8 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Altura | 27,2 mm |
| Peso | 1,04 kg |