Comelec DA 7400, Difusor aromático por ultrasonidos, 0,1 L, 5 W
| Tipo | Difusor aromático por ultrasonidos |
| Color del producto | Madera |
| Diseño de producto | Esférico |
| Retroiluminación LED | Si |
| Cambia de color | Si |
| Salida de fragancia ajustable | Si |
| Capacidad del depósito | 0,1 L |
| Humidificador de la función | Si |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Potencia | 5 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |