Laica HI3020, Blanco, Corriente alterna, 230 - 240 V, 50 Hz, 200 mm, 170 mm
| Tecnología de evaporación | Ultrasónica |
| Capacidad de reservorio de agua | 3 L |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Tiempo de funcionamiento | 12 h |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 230 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 200 mm |
| Profundidad | 170 mm |
| Altura | 280 mm |
| Peso | 1,28 kg |
| Cantidad | 1 |
| Manual de usuario | Si |