Laica HI5000, 42 m³/h
| Tasa de purificación en el aire | 42 m³/h |
| Adecuado para habitaciones hasta | 55 m³ |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 85% |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 40 °C |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | No |
| Filtro HEPA | Si |
| Consumo de energía (max) | 25 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Ancho | 247 mm |
| Profundidad | 116 mm |
| Altura | 332 mm |
| Peso | 1,32 kg |